Co-occurrence-Heatmap der Layouts / Co-occurrence Heatmap of the Layouts

Nur Text / Text onlyto3pdtptpt2 Mond & Sterne / Moon & Stars Ränder & Rahmen / Borders & Frames Silhouette Wappen & Flaggen / Badges & Flags Wildlife & Augenpaare / Wildlife & Eyes Large Letter Kleine schwarze Fläche / Smaller black area Multi-View Text-Verzierungen / Text-Decoration Lichter / Lights Körper(teile) / Body (parts) Sonstige / Otherspb2pbmansacot
Nur Text / Text only
to672
3p0216
dt0039
pt00033
pt2000016
Mond & Sterne / Moon & Stars048200865
Ränder & Rahmen / Borders & Frames05000092591
Silhouette030009427221
Wappen & Flaggen / Badges & Flags060001160178
Wildlife & Augenpaare / Wildlife & Eyes0150001131911207
Large Letter000001056400118
Kleine Schwarze Fläche / Smaller black area00000320200112
Multi-View00000131010081
Text-Verzierungen / Text-Decoration0000052002100073
Lichter / Lights000008125021190191
Körper(teile) / Body (parts)001001360000000159
Sonstige / Others
pb20510000000000000051
pb0000000000000000036
ma000001000000000000020
ns0000010100020000000013
ac000008000000000000808
ot0830066453031101080125900010362

Stand / up-to: 2026-10-11 // 3065 Karten / postcards

Siehe auch / see also: Verteilung der Haupt-Layouts / Distribution by Main-Layouts
und/and Verteilung nach Anzahl der Layouts / Distribution by Number of Layouts